Прививка.

Здравствуйте. Ребенку 1год,7мес сегодня сделали прививку менингококк . Надо будет ли ее ставить приторно ? Или лучше было ее делать в два года однократно ?

Принятый ответ

Здравствуйте, да нужно будет ставить через 3 месяца ещё одну дозу. Чем раебше поставили, тем лучше. Защита будет лучше

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если ребенку нет 2 лет, то показано повторное введение менактры не ранее, чем через 3 месяца.

Принятый ответ

Здравствуйте! Конечно, лучше иметь 2 дозы. Теперь вторая показана через 3 месяца от первой вакцинации.

Принятый ответ

Здравствуйте
До 2 лет вводим две дозы вакцины , поэтому через 3 месяца повторите вакцинацию

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да повторно ставим , через 3 месяца обязательно повторно .