Прививка.
Здравствуйте. Ребенку 1год,7мес сегодня сделали прививку менингококк . Надо будет ли ее ставить приторно ? Или лучше было ее делать в два года однократно ?
Принятый ответ
Здравствуйте, да нужно будет ставить через 3 месяца ещё одну дозу. Чем раебше поставили, тем лучше. Защита будет лучше
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если ребенку нет 2 лет, то показано повторное введение менактры не ранее, чем через 3 месяца.
Принятый ответ
Здравствуйте! Конечно, лучше иметь 2 дозы. Теперь вторая показана через 3 месяца от первой вакцинации.
Принятый ответ
Здравствуйте
До 2 лет вводим две дозы вакцины , поэтому через 3 месяца повторите вакцинацию
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да повторно ставим , через 3 месяца обязательно повторно .