Ноющая боль в коленях

Здравствуйте, в августе 23 года,c утра почувствовал ноющую боль в коленях, обратился к врачу,назначили анализы,снимок,Хламидии,молочная кислота,ревматоидный фактор в норме,микоплазма повышена,снимок тоже нормальный как в больнице сказали Прописали макропен 400 мг по 1 табл 14 дней и пробиотик Я тогда его не пропил,полностью ,уехал на работу,с тех пор боль так и не проходила,когда спокойнее,когда обостряется Сегодня ночью обострилась боль в коленях(Преимущественно ночью обостряется)уснуть не мог Сейчас беспокоит ноющая боль,температура 37.6 ,с утра заметил легкую резь при мочеиспускании, Мне просто макропен пропить 14 суток ,или к врачу идти ? Сами колени не опухли,чаще хрустеть начали ,колено если трогать не болит,,просто острая ноющая боль иногда пульсации чувствуются там Вич,Сифилис сдавал,отрицательно,с половым партнером 2,5 года У нее вич отрицательно чувствует себя хорошо

нету
25 лет

Принятый ответ

Виктор, добрый день
Причин болей в коленях может быть много.
Обязательно необходимо обследоваться до того как пить антибиотики: посетить очно врача и сдать анализы

Александр Сергеевич, вы внимательно прочитали ?
А правильные антибиотики мне назначили ?
Можно более развернутый ответ"Виктор то что вы написали похоже на то то то ,я бы вам посоветовал то то то,такое ощущение что вы вопроса не читали "

Виктор, а Вы ответ внимательно прочитали?
Вам необходимо обследование пройти прежде чем пить антибиотик.
Обязательно сдать анализы, в том числе на ИППП и другие, но только после очной консультации и осмотра коленей

Принятый ответ

Здравствуйте! Вы сдавали ПЦР соскоб на все ИППП или Андрофлор комплекс?

Галина Александровна, Соскоб вообще не сдавал,только кровь брали,

Значит нужно сдать ПЦР соскоб на все ИППП (можно Андрофлор комплекс).
Консультация ревматолога.

Принятый ответ

Здравствуйте, Виктор!
Однозначно к врачу, даже макропен пьется в другой дозе.
А лучше повторить анализ на ИППП вам и партнерши.
Пока есть дискомфорт в уретре, лучше диагностика.
А лечиться, если выставят диагноз специфического артрит, только у специалиста, одним антибиотиком не обойтись

Наталья Петровна, Под артрит эти симптомы подходят ?
Да посмотрел щас в интернете по 3 табл в день надо пить их,что за врач у меня....

Это симптомы артрита, но нужно найти причину,необязательно это хламидии, могут реактивный артрит провоцировать микоплазмы и уреаплазмы.
Важно определить возбудителя, от этого зависит курс лечения