Удар током?

Здравствуйте, проходила в ЧК через ворота с домофоном, как оказалось дверь металическая была открыта. Я не знала, нажала на кнопку домофона и мне показалось, что меня ударило током в палец, неприятнее ощущения возникли.. Насколько это может быть опасно, если это действительно мог быть удар током? От кнопки домофона ( в интернете начиталась, что было много таких случаев и даже смертельными) Я очень переживаю тебе. Что скажете?

Нет
33 года

Здравствуйте
Не переживайте,проверьте нет ли в месте соприкосновения пальца с кнопкой домойона ожога,телесных повреждений
После сильного удара током возникают судороги,аритмии,остановки дыхания
Я думаю у вас этого не было,так что поводов для беспокойства нет
Максимум что может быть это тахикардия но в этом нет ничего страшного

Анастасия Юрьевна, то есть, если нет «меток» тока, то это не опасно?

Нет.
Вы сейчас хорошо себя чувствуете?
Забудьте об этом случае и живите спокойно?

Анастасия Юрьевна, тревожность присутствует.

Это вы себя накручиваете
Если тревожность будет сохраняться,то прлпейте курсом Магне Б6 по 1 таб 2р/д в течение 1 мес

Анастасия Юрьевна, да, накручиваю.
Спасибо за ответы!

Здравствуйте если бы было что то серьезное, вы нам уже не писали бы здесь, так что не переживайте

Здравствуйте!
Это точно не удар током.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!

Татьяна, если нет повреждения кожных покровов, вы с сознании, кроме тревоги ничего не ощущаете, то уже ничего опасного не будет. Не переживайте!
А учитывая, что вы смогли выполнить много действий, чтобы написать сюда и дать ответ, то можно сказать, что вы в сознании и полной действенности:)

Наталья Викторовна, спасибо
вам за ответ!

Принятый ответ

Не за что, Татьяна! При чувстве тревоги сегодня могут рекомендовать при отсутствии аллергии и беременности корвалол/валокордин 30-40 капель. Если вы сами по себе тревожный человек-то работа с психологом! Все трудности и волнения временны! Все хорошо будет!