Степень астигматизма
Здравствуйте. Подскажите пожалуста, по этим данным можно определить СТЕПЕНЬ астигматизма? +4, 75 = Cyl +2, 5 ax 101° +4, 5 = Cyl +2, 0 ax 97° Диагноз сложный гиперметропический астигматизм. Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте прикрепите сюда заключение. Вам для военкомата нужно?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Астигматизм слабой степени (2.5д и 2.0д).
По этим данным годен к службе в армии с незначительными ограничениями.
Эти результаты получены на широкий зрачок после закапывания капель?
Вера Анатольевна, после закапывания
Поняла.
Значит это рефракция приближенная к истинным значениям.
Годен
Принятый ответ
Здравствуйте, это на узкий и широкий зрачок? На широкий могут быть хуже показатели.
У вас гиперметропия средней степени , сложный гиперметропический астигматизм слабой степени ( 2.0д на одном глазу и 2.5 д на втором), получается годны, категория А
Принятый ответ
Здравствуйте. Есть фото осмотра на руках, приложите его пожалуйста к вопросу, спасибо
Принятый ответ
Добрый день , есть возможность прикрепить весь осмотр ?