Что может быть? — вопрос №2002959
Здравствуйте, вопрос такой, вчера вечером с мужем пили пиво, выпила один бокал, потом почувствовала что у меня поднялся пульс (он у меня бывает частенько высокий 110-115 , после приёма эгилок спадает) по сердце все нормально, думаю что у меня низкий Феритин и пульс из за него) в ближайшее время сдам на Феритин, вопрос в следующем я после 2 бокалов пива выпила эгилок 50 мг, и после этого мне стало очень тяжело на желудке и затошнило, пошла в туалет и проблевалась, ужинала картошкой с мясом, и салатом из капусты с чесноком, так вот в унитаз вышла переработаная пища кроме капусты капуста прям целиком, и после этого стало легко, утром проснулась была слабость, так же по мерила давление давление нормальное, кроме пульса, пульс высокий, пульс снизила, давление упало, долго не могла поднять, подняла, сейчас вроде все нормально но какая то тяга на желудке, выпила уже энтеросгель и фестал, скажите что такое могло быть , эгилок и алкаголь, или капуста спроцировала это?
Возраст: 25
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!