Изменение пвпиломы
Здраствуйте на шее год назад появились несколько маленьких папилом цвета кожи , позавчера одна из них набухла и было слегка неприятное ощущение потом вечером смотрю и она стала маленькой но почернела ,а сама кожа под папиломой покраснела подскажите чтт делать?
31 год
Екатериеа, здравствуйте!
Вы описываете папилому травмированную. Ничего страшногл нет. Наружно использует раствор фукорцина 2-3 р.д. до 5 дней, чтобы снять воспаление. Скорее всего папилома отпадет.
Наталья Олеговна, спасибо,я прлсто испугалась цвета , вот сегодня ароснулас и ничего нет , папилома отпала теперь что делать?
Екатерина, 2-3 дня помажьте раствором фукорцина 2 р.д.