Убрали с реализации Вентолин, а во всех остальных препаратах спирт,

Вентолин ушел из России. А во всех ингаляторах типа с сальбутамола содержание спирта, как быть чем пользоваться, для скорой помощи, если я не переношу спирт. Кроме пользуюсь симбикортом турбухайлер, и монтелукастом

Астма и нейродермит
42 года

Можно использовать симбикорт по-необходимости, или преобретите МЕШ-небулайзер и используйте его вне дома, по потребности, заливая туда р-р новатрона для ингаляций.

Здравствуйте. Симбикорт Турбухайлер подходит и как препарат по требованию, 1-2 вдоxа в моменте при кашле, одышке, удушье.
Максимальное количество доз за сутки не более 10.