Расшифровка 1 скрининга

Состояние Трихосомия 21: бр 1:1027 Ир 1:20000 Трихосомия 13: бр 1:7593 Ир 1:20000 Трихосомия 18: бр 1:2410 Ир 1:20000 ПЭ 34 нед: ир 1:2227 ПЭ 37нед: ир 1:463 Зпр 37 нед: ир 1:405 Спр 34 нед: ир 1:3044 Какие риски???

Нету
21 год

Принятый ответ

Ольга, здравствуйте!
По результатам 1 скрининга все отлично! Индивидуальные комбинированные риски по всем 3м хромосомным аномалиям максимально низкие.
Риски развития акушерской патологии тоже низкие.
1й скрининг пройден успешно,  дообследования и консультации генетика не требуется!

Принятый ответ

Здравствуйте
Все риски абсолютно низкие
Растёт здоровая ляля!
Все отлично

Принятый ответ

Здравствуйте, все риски у Вас низкие
Риск считается высоким ,при значении ниже 1:100,в Вашем случае все отлично !никаких поводов для переживания
Балагополучной Вам беременности !

Принятый ответ

Здравствуйте! У вас в пределах нормы, риски низкие, можно не переживать

Принятый ответ

Доброе утро! Скрининг идеальный - все риски низкие