Беременность

Здравствуйте. Есть ли какая-то связь во сколько недель я родилась и во сколько недель я рожу?

Нет
24 года

Здравствуйте
Да, если у мамы были преждевременные роды раньше 37 недель, то Вам необходимо дообследование:

- Гемостазиограмма расширенная
- Наследственные тромбофилии

Кристина Викторовна, а если преждевременные были только шестые роды и двойней? Тоже нужно дообследование?

Какой срок был?
Было ли у мамы высокое давление в беременность?

Связь такая не в 100% случаев, но это стандартный вопрос акушера-гинеколога при постановке на учёт по беременности

Кристина Викторовна, 34 недели, нет, высокого давления не было, был неправильно определён срок, поэтому раньше срока вызывали роды

Принятый ответ

Анастасия, если роды вызывали доктора, то это никак с Вашим репродуктивным здоровьем не связано
Можно анализы не сдавать ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Да Связь может быть, но не всегда

Принятый ответ

Здравствуйте, связь может быть а может и не быть

Принятый ответ

Здравствуйте!
В основном, это не имеет никакой взаимосвязи.