Эпигаллат, витажиналь
Назначил врач гинеколог Эпигаллат, а эндокринолог витажиналь и селен. У последнего когда была, не спросила, эти препараты можно иместе принемать? Не одинаковые они ? Так же пью эутерокс. Ттг повышен..
Здравствуйте.
Нет, не одинаковые.
Эпигаллат и Витодиналь это БАДы.
В Эпигаллат действующее вещество одноимённо названию препарата.
Витожиналь это витаминно-минеральный комплекс.
Селен как отдельный микроэлемент.
Принятый ответ
Здравствуйте, это разные препараты. Селен -это микроэлемент.
А, Эпигаллат, и Витажиналь это биологические активные добавки
Витажиналь это комплекс витаминов , который оказывает влияние на функции скелетной мускулатуры, сердца и сосудов, половых желез.
Эпигаллат применяется при лечении эндометриоза, аденомиоза, миомы матки и гиперплазии эндометрия без атипии, а также для профилактики рецидивов указанных заболеваний после хирургического лечения.
Совместное применение возможно,так как данные препараты не влияют на метаболизм друг друга.