Постоянно хочу спать
постоянно хочу спать,что делать?не важно сколько часов я посплю,будь то пять или двенадцать,все равно не высыпаюсь.может таблетки какие посоветуете?пытался соблюдать режим,но все равно не высыпаюсь...
Здравствуйте, сдайте ОАК, ферритин и витамин Д, проверьте уровень гормонов щитовидной железы Ттг, т4. Постарайтесь наладить режим дня, ложиться и вставать в одно и то же время, обязательно прогулки на свежем воздухе не менее 30 минут в день, придерживайтесь диеты с ограничением легкоусвояемых углеводов (мучное, сладости), жирной пищи, можно пропить настойку элеутерококка 30 капель утром, если нет проблем с сердечно-сосудистой системой, повышенного давления.