Красные ладошки у ребенка в три года

Добрый день. У малыша стали краснеть ладошки. Это происходит если он что то делает. В спокойном состоянии ладошки белые. Также краснеют стопы. Это могут быть проблемы с печенью. Сдавали анализы общий анализ крови и биохимию. Назначили фламин.

По УЗИ загиб. Желчного
36 лет

Здравствуйте если ребенок активный, его не чего не беспокоит. ОАК и бх крови в норме то поводов для беспокойства нет

Екатерина Владимировна, ребенок активный появилась проблема запоры КПЛ не пойми какой результаты анализов могу приложить

Екатерина Владимировна, анализы приложила

Анализы в пределах физиологической нормы критичного не чего нет. Бывает такое у детей что краснеют лошки и стопы это физиологическая особенность кожи

Здравствуйте!
С печенью всё в порядке, причина состояния не в ней. Если ребёнок развивается без отклонений ничего не требуется.

Павел Андреевич, появился запор частые аллергии. Давала ребенку грот растропши по 0,5 чайной ложки 3 дня и 3 дня масло растропши. Они могли спровоцировать реакцию покраснения ладошке.

Это проблемы с пищеварением, печень работает хорошо

Павел Андреевич, добрый вечер. Последний вопрос. Скажите пожалуйста в случае проблем с печенью красные ладошки сколько держаться? Или это навсегда?

Принятый ответ

Пока не устраняется причина, например гепатит.

Здравствуйте! маловероятно, по крови воспаления в печени нет
Дополнительно можете пройти узи обп

Ирина Владимировна оба это что? Мы делали узи брюшной полости или что это такое?,

Если там все нормально (вижу в комментариях написали только загиб, то это с печенью не связано. Загиб это врожденная особенность, встречается через одного)