Полиморфизм генов системы свертываемости крови

Добрый день . Прошу расшифровать анализ полиморфизм генов системы свертываемости крови и по возможности дать рекомендации для дальнейшего обследования . На данный момент беременна ( 10 недель ) анализ назначил гинеколог . Но не смог толком ничего объяснить .

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, пока не видно анализов. Прикрепите, пожалуйста

Анастасия Сергеевна, прикрепила

Свертывающая и противосвертывающая системы работают физиологично, генетических тромбофилий у вас не выявлено. Специальной терапии и коррекционных мер соответственно не требуется, если нет отягощающих обстоятельств ( тромбозы в прошлом, отягощенная наследственность по тромбозам, курение, ожирение, тяжёлые сопутствующие патологии, инфекции, ЭКО).

Анастасия Сергеевна, спасибо ?

Всех благ!