Низкий хгч

Здравствуйте.последний день месячных 18.02.24 ,овуляция была 3.03.24. Хгч сдавала 14.03 балл 2 , 18.03 -20,4 21.03-87,70 23.03 -были слизисто кровянистые выделения совсем чуть чуть ,гинеколог назначил утрожестан 200 1 раз в день . 26.03 сходила на узи .ничего нигде не увидели . 27.03 сдала хгч 370 Это совсем мало с 23 числа ? Что это может быть ?места себе не нахожу

Нет
33 года

Здравствуйте, рост хгч нормальный на данный момент, на узи плодное яйцо визуализируется при уровне хгч более 1500, пока отслеживайте Хгч

Наталья Игоревна, здравствуйте.это не мало ? В пределах нормы ?
Через день его сдавать ? Если сегодня сдавала следующий 29 ?

Ирина, здравствуйте!

ХГЧ растет нормально, не переживайте. По УЗИ обычно плодное яйцо видно при уровне ХГЧ более 1000-1500. Пока отслеживайте рост ХГЧ и повторите УЗИ

Лидия Владимировна, спасибо .я посчитала как будто 600 минимум должно было быть ?хорошо ?

Не волнуйтесь, поначалу прирост бывает не очень быстрым. Повторите УЗИ как ХГЧ подрастет

Лидия Владимировна, хгч 29 числа сдать нужно ?и так через день сдавать ?
И утрожестан продолжать нужно ?

Утрожестан продолжайте. ХГЧ раз в 2-3 дня можно сдавать

Лидия Владимировна, хорошо спасибо ☺️

Принятый ответ

Рада помочь, Ирина!

Добрый день.
Не мало - хгч растет. Более конкретных требований к нему нет.
Пройдите УЗИ примерно через неделю. Предыдущий раз вы прошли его слишком рано.

Игорь Игоревич, здравствуйте.хорошо ?накрутила себя …подумала что мало за столько дней прибавилось .мне утрожестан продолжать вставлять ?

Здравствуйте. Это нормальный прирост ХГЧ. При цифрах ХГЧ 1500-2000 можно уже идти на УЗИ. Лучше сдавать анализ в 1 лаборатории