Возможность беременности

Здравствуйте! Моя племянница и ее молодой человек занимались петтингом. Девушка была в одежде, парень - нет. Молодой человек эякулировал на себя, затем он вытер сперму салфеткой и не помыл руки. Затем этими же руками он удовлетворял ее, трогая ее половые органы - девушка была в одежде ( трусы и легкие штаны). Был период овуляции. Какова вероятность забеременеть?

Здравствуйте. Риск равен нулю. Это все равно, что от воздуха забеременеть