Пупок не заживает — вопрос №2006872
Доброе утро, ребенок родился 15.03.24 от пупка отпала палочка на 10 день (25.03), сегодня получается 14 день с момента родов, пупок внутри в запеченной крови и иногда кровит , когда ребенок активничает ножкой и задевает пупок. Посмотрите пожалуйста все ли хорошо с пупком и почему так долго не заживает?
Возраст: 37
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!