Antithyroglobulin антитела повышены
Здравствуйте! Помогите разобраться. По анализам у меня выходят повышенные антитела Anti-tg 72 IU/mol. Но признаков как медленный метаболизм, повышенный вес не наблюдаю. T3, T4 и остальные анализы щитовидки в норме. Что это может быть? Благодарю за ответ
Здравствуйте. Это может быть как обычное носительство антител, либо предрасположенность к заболеваниям щитовидной железы. беспокоиться не нужно. Ежегодно сдавайте кровь на ТТГ и если он в норме, то все хорошо.