Консультация кардиолога /

Обследования — вопрос №2007274

Уважаемые врачи
4 месяца назад случилась Паническая атака и после нее начались разнообразные симптомы со стороны сердца ,были панические атаки с тремором , страх остановки сердца и смерти .я устал от этого и пошел делать обследование, сделал
Эхо кг -3 раза
Холтер-2 раза
ЭКГ -раз 20
ЧПЭКС- направил аритмолог что бы я перестал думать что у меня СССУ
1. Достаточно ли я обследовал сердце
2. Я так понимаю структурно я исключил патологию сердца , проводящей системы я исключил через ЧПЭКС
3. Я так понимаю я абсолютно все исследования сделал по сердцу, анализы все в норме и гормоны тоже
4. Какой вывод можно сделать ? И как вы считаете какой в итоге диагноз мне присвоить?

Возраст: 24

Хронические болезни: Всд остеохондроз

Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте
По результатам исследований кардиологической патологии нет.
Признаки дисбаланса вегетативной нервной системы.
Требуется консультация психотерапевта.
Необходимо стабилизировать эмоциональный фон.
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, Сергей! Учитывая всё вышесказанное, наиболее вероятный диагноз- вегетативная дисфункция. Патологии со стороны сердца нет.
Вы достаточно обследовались для исключения заболевания сердца.
Нужна коррекция психо- эмоциональной сферы.
Не переживайте! Всё будет хорошо!
Принятый ответ

Кардиолог, Сомнолог
Здравствуйте, Сергей!
Кардиологическая патология исключена.
Предостаточно исследований, дообследование, лечение,
наблюдение не требуется.
Клиника, вероятнее всего, психосоматического генеза.
Рекомендую исключить психоэмоциональный фактор, сбалансированное питание,
побольше пребывать на свежем воздухе, отказ от вредных привычек(если есть), физ.нагрузки.
Начать прием магне в6 по1х3р/д и
валемидин 30-40капх3р/д
(разводить водой)- курсами.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Принятый ответ
Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте, Сергей! Вы уже неоднократно задаете эти вопросы и неоднократно Вам отвечают специалисты, что патологии нет
Что Вас смущает в наших ответах, что Вы им не доверяете?
Принятый ответ
Кардиолог
Здравствуйте да, вы достаточно обследованы, сссу у вас нет