Какой именно исследование надо мрт кт контрастом ?

Я уже давненько подозревала что у меня мигрень раз 2 в месяце болела голова с приступами мне помогали таблетки и потом только немисил . но сейчас боль как то по другому глаз тоже болит иногда ухо отдает и еще у меня чуть чуть опухло шека и есть тянущий боль в половину голови

нет
34 года

Здравствуйте.
Выполните МРТ головного мозга, без контраста.

* Так как интересуют именно мягкие ткани. На КТ более подробно визуализируется костная ткань черепа, он при ваших жалобах не представляет интереса. А на МРТ будет всё видно и без контрастного препарата.