Беспокоят выделения с запахом
Добрый день. Уже два года с этой проблемой и никто не может помочь. Нашла ваш форум, надеюсь что поможете. До беременности эти выделения появлялись примерно после овуляции, во время беременности были переодически, после родов пару месяцев не было и появились опять. Сдавала мазки до беременности (чистые) и во время (были чистые или была молочница, но когда была молочница выделения были белыми, творожистыми...в общем не такими) Водянистые, прозрачные, с резким неприятным запахом. После родов появляются в любое время цикла.
Здравствуйте, пройдите дообследование сдайте фемофлор 16
Надежда Сергеевна, фемофлор сдавала в беременность
была только молочница
А когда у вас были роды?
Надежда Сергеевна, 11 месяцев назад
я пойду сдавать...но сам факт, что когда были эти выделения все было чисто
что же это может быть(((
Нужно пересдать конечно повторно анализ и желательно в период обострения.