Консультация терапевта /

Результаты анализов — вопрос №200773

Здравствуйте . Это анализы моего отца обратились к дерматологу с зудом ушных раковин , рекомендовали сдать эти анализы ему они не пондравились сказал вам нужен ещё терпапевт ! Мы были у трёх дерматологов диагнозы разные ставили на голове тоже былы сыпь и зуд взяли соскоб сказали грибок и на голове и в ушах выписали акридином крем и шампунь кета плюс с головы прошло но в ушных раковинах зуд не стерпимый ругой. Дерматолог сказал алогический дерматит! Третий выписали крем неотонин, и консультация терапевта .

Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте.
В анализах высокий холестерин, признаки снижения функции почек, аллергической реакции и обострения хронического панкреатита. Нужна очная консультация терапевта
Принятый ответ
Клиент
Гузаль, по анализам есть подозрения на онкологию?

Кардиолог, Терапевт
По этим анализам таких выводов сделать нельзя, нужно начать с УЗИ брюшной полости и почек, посмотреть простату
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, зуд может быть связан с уремией, так как по анализам у Вас можно предположить наличие ХБП 3б ст. Вам необходимо проконсультироваться у нефролога, выполнить узи почек. Также необходимо исключить глистную и паразитарную инвазии, учитывая эозинофилию, сдайте кал методом обогащения трёхкратно.
Принятый ответ
Офтальмолог
Здравствуйте узи делали? Нужна консультация нефролога
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте паразитов исключали?
Принятый ответ
Клиент
Елена, нет! На меня дерматолог жути нагнал что нужно ещё на онкологию провериться анализы что-то не понравились ему соэ
Педиатр
Нет нужно сдать кал на антиген к лямблиям описторхам токсокарам астрицам аскаридам
Клиент
Елена, а по поводу онкологии есть смысл бить тревогу и обследоваться? По анализам крови что я предоставил там ест какие то подозрения ?!
Педиатр
Нет онко нет признаков
Статины папа пьёт?
Клиент
Елена, да конкор
Педиатр
Нет конкор это в блокатор
Тогда папе к эндокринологу
Нужно снижать холестерин
Терапевт, Эндокринолог
Здравствуйте! Ваш папа получает препараты сартанов? Патология почек ? Кране высокий холестерин - нужно сдать развёрнутую липидограмму ,чтоб понять ,какая фракция липопротеинов повышает
Имеется повышение креатина большое( 151 при норме до 90-100у мужчин ),мочевины , рассчитанная скф 46мл/мин( ХБП С4а), есть результат анализа мочи ? Проба Нечипоренко рекомендована и анализ на МАу( микроальбуминурия,белок в моче )
Вы сахар проверяли ? Грибковое поражение может быть и при диабете
Принятый ответ
Клиент
Эвелина, там же есть анализ на сахар , он принимает ещё липримар
Терапевт, Эндокринолог
Значит ,данный препарат вам не подходит ,проверьте триглицериды , вместо липримара трайкор 145мг по 1т. На ночь ,если будут высокими