Анализы 19 неделю беременности

Добрый день,сегодня сдавала общий анализ мочи и крови. Пришли результаты,подскажите все плохо? Анализы и фото выделений во вложении Нахожусь на 19 недели беременности. Ничего не беспокоит,единсветеное пару дней назад начался небольшой зуд половых губ и время от времени выделения Сегодня зуда меньше,у мужа на головке покраснение и зуд

24 года

Здравствуйте.
Воспалительные изменения
При беременности нельзя пользоваться препаратами широкого спектра вслепую. Терапия нужно максимально целенаправленная. Чтобы понять, чем проводить санацию, нужно типировать возбудителя. Для этого выполните анализ фемофлор 16. Он покажет всю микробиологическую картину, соотношение микроорганизмов друг с другом

Здравствуйте. По анализу крови снижен гемоглобин, нужно принимать препараты железа по одной таблетке два раза в день 14 дней под контролем анализов. В моче повышены лейкоциты и есть признаки бактерий, нужно пересдать, перед этим хорошо подмыться и прикрыть влагалище салфеткой, возможно попали выделения. Если у вас есть жалобы То нужно сдать для точного лечения фемофлор 16

Екатерина Александровна, мне врач гинеколог назначила анализ непочепаренко этого мало будет?

Екатерина Александровна, так же врач взял мазок на флору

Мочу нужно сдать ещё дополнительно, Всё правильно, по результатам мазка будет понятно какие свечи нужно использовать

Екатерина Александровна, на плод влияет это все?

Нет, на ребёнка это не влияет, не переживайте

Екатерина Александровна, спасибо большое успокоили)
Подскажите еще пожалуйста у мужа начался зуд в головке и покраснение,ему что-то нужно принимать?

Ему нужно проконсультироваться с урологом

Екатерина Александровна, спасибо)

Екатерина Александровна, подскажите пожалуйста,гинеколог прописал вагинальные таблетки тержинан,помогут ли они при вагинозе и не навредят ли ребенку?

Принятый ответ

Они не навредят, можно использовать

Здравствуйте!
Вам необходимо сдать фемофлор, это мазок из влагалища и посев мочи на микрофлору с чувствительностью к антибиотикам.
Можно начать принимать таблетки Канефрон 2 х3 р/д 10 дней. В следующий раз, когда будете сдавать общий анализ мочи, влагалище закройте ватным диском, сложенным в тампон, им нужно будет закрыть влагалище, чтобы выделения не попали в мочу.
У вас анемия.
Принимайте сорбифер дурулес 2 таблетки в день через день для лучшего усвоения и снижения количества побочных эффектов, запивая полным стаканом воды. Курс приема 30 дней, фактически 60, если принимать через день.
За 2 часа до и после сорбифера нельзя принимать препараты, содержащие магний, цинк, кальций, тироксин, пить чай, кофе, употреблять молочные продукты.
Через 2 недели после последней таблетки Сдайте клинические анализ крови и ферритин

Мужу нужно сдать андрофлор скрин, после посетить уролога.