Полостное образование на кт

Заболела месяц назад. Температура, частое мочеиспускание, боли внизу живота. На сегодняшний день температура нормальная, слабость. Прикрепляю результаты кт.Скажите,это рак??? Каковы дальнейшие действия?

71 год

Принятый ответ

Здравствуйте!
По описанию обследования подозрение на злокачественное образование с образованием абсцесса, нужно обратиться к гинекологу для разрешения абсцесса , дренирования и назначения антибиотикотерапии. Повышение температуры связано с наличием абсцесса. После решать вопрос о биопсии с последующим гистологическим исследованием. Так же, по описанию данные за образование в яичнике, нужно сдать кровь на маркеры СА-125, He4 с расчетом индекса Рома.

Принятый ответ

Здравствуйте
По обследованию данные подозрительные в отношение злокачественности. Вам необходимо обратится в онкодиспансер выполнить пересмотр диска, далее решать вопрос о разрешение абсцесса с назначением антибактериальной терапии. После разрешения абсцесса необходимо выполнить биопсию образования. Дальнейшая тактика определяется по результатам гистологического исследования. Дополнительно нужно выполнить кт грудной клетки, кт брюшной полости с контрастированием.

Принятый ответ

Здравствуйте
Судя по описанию речь идёт о злокачественном образовании малого таза с формированием абсцесса
Как можно скорее обратитесь в онкодиспансер