Анализы.
Добрый вечер. Сдала анализы посмотрите пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте .Прикрепите ,пожалуйста.
Анализы нормальные . Снижение лимфоцитов в процентах не имеет клинического значения . Не переживайте .возможно не так давно перенесли вирусную инфекцию или контактировали с ней
Дарья Сергеевна, а то что инсулин такой? Это нормально?
Да ,это нормально.
Принятый ответ
Здравствуйте. Смотрю файлы
Ознакомилась с анализами.
В целом хорошие анализы.
СРБ в норме, никакого острого воспалительного процесса в организме нет.
Лимфоциты снижены после ранее перенесенных инфекций могут быть. но в абсолютном значении они в норме и это главное.
Ферритин в норме, запасы железа в достаточном количестве
Сафия Ринатовна, а то что инсулин такой это нормально?
Да, нормально.
В первую очередь смотрим показатель глюкозы в углеводном обмене, углеводный обмен в норме.
Кровь на инсулин входит в топ-3 бесполезных анализов в эндокринологии. Даже если бы он был незначительно выше нормы- он бы не говорил ни о чем плохом. Только инсулин при нормальном уровне глюкозы не лечат.
У вас тем более инсулин в норме, в референсе нормы
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализу крови имеется только снижение лимфоцитов и то незначительное. Может говорить о перенесенной вирусной инфекции.
Алена Игоревна, а то что инсулин такой?
Результат анализа на инсулин в норме.
Принятый ответ
Здравствуйте, анализы хорошие. Небольшое отклонение лимфоцитов говорит о перенесенной вирусной инфекции. Здоровья Вам!
Елена Вячеславовна, а то что инсулин такой?
Он тоже в норме, возможно накануне поздно поужинали
Принятый ответ
Здравствуйте
По анализам крови признаки перенесенной вирусной инфекции.
Критических изменений нет,
Со временем показатели восстановятся.