Тревога паническая атака,бессоница 3 день

23 24 числа выпил алкоголь,25 и 26 прокапал реамберин ,по 28 число присуьствие тревоги ,паника ,все эти дни не сплю ,можно ли на ночь принять таблетку атаракс для сна,принемаю на постоянной основе клперенева ,бисопролол, деабетон

Гепертония,деобет,остеохондроз смещение позвоночника
49 лет

Здравствуйте, Алексей! Да, можно. Атаракс совместим с теми препаратами, что Вы принимаете, может несколько усилить действие антигипертензивных.