Проблемы с ЖКТ у кошки запоры, сменяются частыми позывами и маленькими пооциями
Здравствуйте. Кошка шотландка 10л систематические проблемы с испражнениями. Мучительно, болезненно, маленькими кусочками ходит в туалет. Запоры были. На вазелиновое масло рвота, но стул полноценный. Аппетит хороший, пьет воду хорошо, на фармине ветлайф для проблемного жкт, принимаем эмпробио Как восстановить микрофлору, и нормализовать стул.
44 года
Здравствуйте. Обследовали ли питомца? Есть ли сопутствующие проблемы? Принимает ли какие-то лекарства?