Что делать есть вас избивает кот ?

Кот очень злой, просто так нападает, ложимся спать и боимся, без причин кусает, ему 8 месяцев, мне кажется она на ненавидит, мы думали, что вырастит, не будет так делать, а он наоборот только сильнее начал

нет
18 лет

Здравствуйте. Можно пробовать безопасные успокоительные ему назначить:
1. Диффузор феливей. Вставляется в розетку, это аналог феромонов мамы-кошки, сообщающих, что все хорошо
2. Фитэкс-капельки на растительной основе. Дозировка 3-5 капель в еду, воду
3. Габапентин-1/6-1/4 капсулы. Можно давать маленькими курсами, 5-7 дней. Может вызывать вялость, тогда дозировку можно снизить
4. Релаксивет-ошейник. Можно носить постоянно

Эти препараты можно комбинировать, каждое животное индивидуально, смотрите, что подойдет, именно Вашему питомцу

По поводу коррекции самого поведения-есть котики не контактные, особо ручными они не становятся. Ненавидеть кошки не умеют, просто у него такой характер. Можно пробовать работать с зоопсихологом, стараться больше времени проводить с питомцем, играть с ним, чтобы Вы у него ассоциировались с положительными эмоциями.