Заживление после пластики уздечки

Добрый день. Вот уже прошёл почти месяц после пластики уздечки, хотелось уточнить, все ли проходит хорошо. А то очень смущает белый налёт, я так понимаю это Фабрин, проходит достаточно долго. Головка закрывается и открывается с небольшим дискомфортом . А при эрекции тоже есть неприятное ощущение когда оголяешь. Смущает ещё небольшое сужение снизу как будто как колечко которое сжимает. Фото прикрепляю

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, всё верно. По фото признаков воспалительного процесса нет. Можно наносить мазь Левомеколь 2 раза в день в течение 7 дней. Можно предварительно обрабатывать хлоргексидином 2 раза в день.

Галина Александровна, Здраствуйте, а сужение крайней плоти пройдет, не будет проблем с оголением головки?

С этим проблем быть не должно.

Принятый ответ

Доброго времени суток.
Вам нужно снять швы, они сейчас уже выполняют отрицательную роль, раздражают и способствуют формированию дополнительных рубцов

Владимир Александрович, Здраствуйте, После завтра иду к врачу, что не отпадет буду снимать.
Как быть с головкой?
Сужение в виде кольца есть небольшое , неприятно оголяется член , как быть, пройдет ли?

На дне фибрин , его снимать не нужно.
Снаружи обрабатывать водным раствором хлоргексидина, после наносить Бепантен плюс 2 раза в день 10 дней.
Лонгидада свечи 3000 МЕ на ночь 10 дней.

На дне фибрин , его снимать не нужно.

Пока не зажило ничего делать не нужно. После заживления решать что и как.

Владимир Александрович, А сколько ещё будет держатся фибрин?
Появился он недели 2 назад

Всё индивидуально. Если будете выполнять рекомендации выше, то думаю, что за 2-3 недели всё разрешится

Владимир Александрович, А проблем не будет с открыввнием головки, а то мне кажется что из-за фибрин , внизу есть небольшое сужение, при эрекции головка плохо оголяется

Пока не заживёт ничего сказать нельзя. Надо набраться терпения. . Пока не зажило ещё есть отечность тканей, а это тоже может влиять