Кровянистые выделения
Здравствуйте, мне 18 лет, живу половой жизнью, все время менструация шла как положено по календарю, но в течении всего последнего месяца у меня идут кровянистые выделения напоминающие обычную менсруацыю, но не в большом количестве, иногда небольшие боли в области матки как при обычной менструации. Я переживаю за свое здоровье, но боюсь идти на прием к врачу.
Нет
18 лет
Здравствуйте, Алина!
При таком достаточно долгом периоде наличии кровянистых выделений и болей в области малого таза, вам необходим очный осмотр врача и УЗИ органов малого таза.
Советую обратиться на приём к врачу по месту жительства.