Звон в ушах
Здравствуйте. Несколько месяцев назад перенесла сильный ринит. Во время болезни был звон в ушах, ослабленный слух- как будто на голове аквариум мир воспринимался. Сейчас снова ринит, вернее этмоидит по снимку, прошла лечение, звон в ушах даже усилился. ЛОР говорит, что все в норме. Но я уже больше не могу жить со звоном в ушах. Проколола 5 уколов Мексидол- эффекта никакого.Помогите советом!
Нет
44 года
Здравствуйте.
Вы делали какие-то исследования по данному поводу?
Минимально нужно выполнить тональную пороговую аудиометрию, тимпанометрию.