Кровь после иссечения лакиплакии

Добрый день! 3 недели назад удалили лакиплакию на шейке и три небольшие кисты, образовавшиеся после заживления эрозии. После операции 1 неделю все было хорошо, вначале второй отошел струп и начались кровяные выделения, которые идут уже 2 недели. За эти две недели ходила 3 раза на обработки, два раза ставили губку, но долго она не держится, к вечеру выходит. Третий день пью викасол и крапиву, выделения не прекращаются. Подскажите, какие меры можно еще предпринять? На сколько это опасно? Через 6 дней начнется цикл

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Принимайте транексам по 500 мг три раза в день

Здравствуйте. Екатерина .
Транексам принимаете ? Губку продолжайте вставлять .
Можно делать тампоны с Транексамовой кислотой.
ватный 15 см тампон, смоченный инъекционной формой 10 % транексамовой кислоты (500 мг в 5 мл )вводите глубоко во влашалище на несколько часов.

Анна Михайловна, здравствуйте!
Я пью уже трети день Викасол (мой гинеколог сказала Транексам не надо)
Не будет ли побочных симптомов, если после трех дней Викасола, я сразу же начну пить Транексам?

Принятый ответ

Можете пить викасол и дальше , делайте тампоны с Транексамовой кислотой , должны помочь.

Принятый ответ

Здравствуйте! Принимайте транексам 500 мг 3 раза в сутки до 5 дней . Если на нем будете кровить , обратитесь в приемное отделение гинекологического стационара