Уреаплазма
Здравствуйте По анализам Уреаплазма парвум Выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации более 10^4 копий в пробе Гарденелла меньше 1 Жалоб нет Прописали антибиотики и свечи После 2 дней началась изжога Можно ли вылечить без антибиотиков?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если изначально у Вас не было никаких жалоб, лечение Вам не показано.
Это не ИППП
Принятый ответ
Здравствуйте. Это условно патогенная микрофлора, это не инфекция, Поэтому при отсутствии жалоб никакого лечения вообще не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте! При отсутствии жалоб данные микроорганизмы лечения не требуют
Принятый ответ
Добрый день.
Уреаплазма - это микроорганизм.
Для ее эллиминации необходимы антибактериальные препараты, антибиотики.
Без них на хороший эффект рассчитывать нельзя.
Принятый ответ
Мила, здравствуйте!
И Уреаплазма и Гарднерелла это представители условнопатогенной флоры влагалища, они есть о Флоре в норме. Если у Вас нет никаких жалоб, лечение в принципе не требуется.
Здравствуйте! Уреаплазма это составляющая нормально флоры! Лечению она не подлежит! Сколько и какими аб вы бы не лечили её она всегда будет во Флоре вашей существовать, а неоправданной антибиотикотерапией нанесете вред организму!
Гарднереллы так же представители нормальной здоровой флоры! Если нет неприятного запаха, зуда, жжения, серо-белых обильных выделений, значит вы здоровы!