Что с головой?
С правой стороны выпирает череп … на виске Я плачу вдруг это опухль ? Рак? Почему так? Как шишка на виске Не ударялся ничего Я не нахожу места что мне делать то? На фото не очень видно но посмотрите Это не рак?!!!
Принятый ответ
Здравствуйте, пока смотрю файлы, напишите , какая прибавка веса у ребёнка? На каком питании? Стул, мочеиспускание в норме? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Добрый день. Ребёнок не ударялся этим местом? В целом как себя чувствует. Ничего не беспокоит? Недавно не было простудных заболеваний?
Анна Валерьевна, ничего не было все супер..
Не думаю, что это что-то страшное. Может быть ушной лимфоузел расположен немного атипично, такое бывает. Если ребенка ничего не беспокоит, то не нужно думать о плохом и волноваться. Я Вас как мама понимаю, поэтому Ваше волнение возможно снимет очный приём педиатра. Но ещё скажу, что дети в таком возрасте могут случайно удариться головой не сильно, а сосуды расположены на голове достаточно близко и тоже может образоваться на этом фоне как небольшая шишечка.
Анна Валерьевна, у него ещё кривая голова
Как бы сзади одно полушарие выпирает.. от этого может?
Какой возраст ребёнка?
Принятый ответ
Здравствуйте.
По фото вероятнее всего шишка.
Ребёнок мог ударится во сне или когда Вы не видели.
Ничего страшного по фото нет.
Ангелина Альбертовна, у него ещё кривая голова
Это просто такая форма головы, возможно ребёнок чаще срал и спит на одном боку.
Ангелина Альбертовна, чаще спал ??
Да он спал на 1 стороне ооооч долго
От этого может быть???
Да, косточки мягкие и деформировались
Принятый ответ
Здравствуйте.
Возможно ребенок травмировался , или положение постоянное на одной стороне сон.
Кости податливые и могут изменяться . Витамин д принимать постоянно 1000 ме по 2 капли вигантол в первой половине дня .