Какой корм выбрать?

Здравствуйте! У моей кошки хронический гепатит и подострый панкреатит. Сейчас лечим. Врач сказал 2 месяца давать Гепатик. Также ей прописали диету. Скажите пожалуйста, можно ли давать всегда Гепатик, или нужен другой диет корм?

Можно давать, но корм редкий, если что можно корм для диабетиков. Внимательно смотрите ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. Например, то же гастроинтестинал вам нельзя.

Можно давать (но корм редкий, он иногда заканчивается) если что, можно заменить на корм для диабетиков.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Панкреатита

Прочитать