Витамин Д сколько пить
Здравствуйте. Сдала анализ, пришли результаты 50 нмоль/л. Написано дефицит. Сколько пить витамин Д? Как долго? .
Нет
28 лет
Здравствуйте!
Витамин Д снижен, для коррекции уровня принимайте сейчас 7000 МЕ ежедневно 1 месяц, затем профилактический прием по 2000МЕ утром ежедневно, лучше всего в каплях и масляная форма, так как это жирорастворимый витамин, например - Вигантол 4 капли длительно.