Кошка 17 лет
Кошка не стерелизованна. На груди за год появились пару Шишек, которые ее не беспокоили, за Последний 2 месяца у неё появился живот большой,из-за чего ей тяжело ходить. при это она очень худая(спина), но аппетит хороший. Живот возник из-за малой подвижности или нообразовпния? Что делать?
изза опухоли. идти в клинику удалять все молочные железы и яичники с маткой, или поддерживающая терапия, например из-за метастазов.