Невус хориоидеи

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, может ли МРТ глазных орбит показать, имеется ли невус хориоидеи? В июне 2019 года делали МРТ, но ничего обнаружено не было. В декабре 2019 года, на осмотре врача офтальмолога, был обнаружен невус хориоидеи. Может ли быть такое, что за 6 месяцев появилось новообразование, если оно отображается на МРТ? и какова вероятность того, что оно злокачественное?

Здравствуйте, мрт не покажет невус, только осмотр офтальмолога