IgG к краснухе

Здравствуйте, сдавала анализы на пцр к краснухе, пришли результаты, объясните пожалуйста. Это антитела такие, иммунитет есть или наоборот? Приклеплю скриншот, впервые сдаю, при беременности отправили

Нет
23 года

Здравствуйте, Ксения. приложите, пожалуйста, все посмотрю и объясню

Сафия Ринатовна, прикрепила

Принятый ответ

Ксения, вам нечего бояться.
Кровь на антитела к краснухе- это стандартный анализ, у беременных его проверяют всегда.
Ig G - это старые старые антитела, и они говорят о том, что вы переболели краснухой в детстве, либо бессимптомно перенесли.
Это иммунологическая память.
И это значит , что больной краснухой человек вам в период беременности не страшен, вы не заразитесь краснухой, даже если проконтактируете, вы защищены антителами Ig G)

Здравствуйте
По анализам крови признаки перенесенной вирусной инфекции крраснухи.
Либо может быть на фоне ранней проведённой вакцинации.
Выработались антитела.
Острой фазы краснухи нет, не переживайте.

Добрый день по анализу крови признаки перенесенной инфекции это не острая фаза

Здравствуйте, смотрю файл.

Это иммуноглобулины=антитела памяти, ваш иммунитет против краснухи. Либо после прививки, либо после перенесенной инфекции краснухи. Все это хорошо, это хороший иммунитет.

Здравствуйте, иммуноглобулин G отвечает за перенесенную в прошлом инфекцию или это антитела после вакцинации. Вы сейчас не болеете краснухой и у вас есть отличные антитела