Грандаксин и алкоголь
Здравствуйте. Невролог назначила прием грандаксина 2 раза в день, последний прием грандаксина был в 10 утра, можно ли выпить в часов 10-11 вечера вина? состояние удовлетворительное, тревожности нет Будут ли какие то последствия от приема алкоголя?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Грандаксин выводится из организма около 16 часов, но стоит помнить о том, что алкоголь может усиливать тревожное расстройство и выводится из организма за сутки, поэтому в течение суток грандаксин принимать будет нельзя
Здравствуйте, можно, только не больше
1 го бокала вина.
Грандаксин это несильный транквилизаторов, поэтому ничего страшного не случится.
Вообще не рекомендуется совместный приём алкоголя и грандаксина, так как могут быть нежелательные реакции, нагрузка на печень. Но если вино хорошее, то 1 бокал можно.
Здравствуйте!
Да можете спокойно принимать алкоголь, но конечно в умеренном количестве.
Плюс так же стоит помнить о том, что алкоголь может усилить тревогу на следующий день после приема.
Поэтому больше воды, полисорб/энтеросгкль можно выпить
Здравствуйте грандаксина 2 раза в день, последний прием грандаксина был в 10 утра, можно ли выпить в часов 10-11 вечера вина?нежелательно конечно так как может усилиться тревожность