Лимфоктста

Здравствуйте! Подскажите пожалуста на мрт была обнаружена лимфокиста. Опасно ли это? Можно ли её вылечить? Мрт выполнялось после лечения рака маточной трубы ( х/т Паклитсксел, карбоплатин. До этого была операция.

Гастрит
36 лет

Здравствуйте
прикрепите выписку после операции и мрт.

Виктория Сергеевна, мрт прикрепила. Выписки нет под рукой

Принятый ответ

посмотрела
Это частое образования после операции.
Не прогрессирование.Все хорошо. Может пройти сама.

Принятый ответ

Здравствуйте Лимфокисты или лимфоцеле - это совершенно нормальные и ожидаемые явления после любых операциях на органах малого таза
Никакого лечения не требуется, они не опасны