Приём норколута
Пила норколут для отмены кровотечения 21 день, после отмены на третий день коричневые скудные выделения, считать их первым днём цикла чтобы начать пить норколут, или ждать именно кровянистых выделений
Эндометриоз
37 лет
Здравствуйте !
Правильно ли я поняла ,что норкалут назначали с целью остановки кровотечения ?
Принятый ответ
Добрый день.
Да, это и есть кровотечение отмены, хотя и скудное.
При дальнейших подсчетах, первый день кровотечения используйте в качестве первого дня цикла.
Здравствуйте, первый день цикла считается от начала мажущих выделений.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если выделения скудные, коричневые, то этот день не в счет. Дождитесь именно кровянистых выделений - от них и можно будет начинать отсчет цикла.