Зрение
Почему у ребенка 6 лет постоянно по утрам корка на ресницах?Хотя зрение 100% ,с чем может быть связанно?Глаза часто промываю всякими,чаем,ромашкой.Но проблема регулярная,не опасна ли она в дальнейшем?
На зрение это не повлияет. Если это необильные выделения, а лишь по утрам небольшие корочки, то это может быть нормой. Стоит задуматься об увлажнении. К каплям всегда успеете придти, начните с увлажнения воздуха в помещении, где спит малыш. Не стоит увлекаться ромашкой, а промывать чаем вообще не нужно. Достаточно утром и вечером перед сном умываться обычной тёплой водой.
Рекомендуемая влажность 50-60%,температура 18-22