Антитела IgG к ветрянке — вопрос №201454
Здравствуйте. Я беременна 6 недель, дочь ходит в сад. В группе ветрянка. Моя мама утверждает, что я не болела. В студенчестве соседка по общежитию болела ветрянкой, я не заразилась. Сдала IgG VZV, результат сомнительный - 104,5 (инвитро <80 отрицательно, от 80 до 110 - сомнительно, >=110 положительно). Можно надеяться, что я все таки болела в легкой форме??
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!