Опухло веко

Добрый вечер. У кота опухло третье веко. Имеет светло розовый цвет. Травм никаких не было. Кормим тем же кормом что и раньше ( жидкий- пурина уан, сухой- гурме). Опухоль появилась больше месяца назад.

Обратитесь в клинику для полного осмотра. Вы видите только один симптом болезни, а может у него все намного сложнее.