Сбит цикл и повышенный аппетит
Было 2 эко. Неудачно. Из-за непроходимости труб. Замершая в ноябре 22 г. До декабря критические дни регулярно. Аппетит нормальный. Даже похудела на 10 кг. С декабря как-то странно сбивается цикл. То есть все приходит вовремя. Но за 10 дней до начала начинается мазня. Дня на 3. И постоянно хочется есть. Ужасно хочется. Что сдавать и какая причина?
Добрый вечер! Как давно Вы делали УЗИ полости матки и яичников?
Илона Альбертовна, здравствуйте. Честно-Декабрь 22 г.
Илона Альбертовна, но делала мрт. Пару месяцев назад
Делайте узи, так может себя вести гиперплазия или полип эндометрия
Илона Альбертовна, загрузила мрт.
По результату все отлично. Но переделайте узи, оно может быть точнее на сегодня покажет есть ли проблемы в эндометрии
Илона Альбертовна, может, и гормоны сдать ?
Принятый ответ
На 3 день - эстрадиол, ФСГ, пролактин, тестостерон свободный, ДГЭА-сульфат, ТТГ, Т4 свободный и витамин Д. На 21 день - прогестерон