Проявление облысения

Добрый вечер,я девушка,начали сильно выпадать волосы, наметелось облысение на темени и ниже на затылке, волос на темени закручен и жосткий,перепробовала много средств, шампуни бальзамы и народную медицину, ничего не помогает

Нет
34 года

Анна, здравствуйте!
Вам нужно очно обратиться на прием к трихологу для проведения трихоскопии, фототрихограммы для установления диагноза. Выпадение бывает гормонзависимым и гормоннезааисимым. Обследование и лечение отличается в зависимости от диагноза.