Снова Рокона в комбинации с Депакином
Здравствуйте. Я уже задавал вопрос про Рокону. С лета сижу на Феварине, посадили на Рокону. Через два месяца достал близких: необоснованные слезы, смех, все последние выходные провел в кровати, вставать не хотелось, что необычно. Здесь уже советовали подключить нейролептик, дополз до врача, но он отметив что раньше я переносил этот препарат хорошо добавил вальпроевую кислоту. Принимаю с антидепрессантом Депакин хроно 1000 мг/сутки. Вопрос: насколько на Ваш взгляд уместна такая комбинация в моем случае? Этому психиатру, я в принципе, доверяю, но все же, он относительно молодой....
Уместно. Вы пишите об измененных эмоциях. Доктор назначил препарат для нормализации эмоционального состояния. В чем Вы сомневаетесь?
Лечащий доктор гораздо лучше знает историю Вашей болезни, он с Вами общается. Нужно принимать лекарства и отмечать изменение состояния, гоаорить об этом доктору на приеме
.Посчитает доктор нужным назначит гейролептик, когда возникнут показания
.
Принятый ответ
Нейролептик.
Наталья, спасибо большое, успокоили.