Поранила младенцу пальчик

Подстригала ребенку ногти, младенец резко зашевелился и я кусачками вместо ногтя прищемила ему кожу, обработала перекисью, и пошла кровь, плакал сильно. Что теперь делать? Как обрабатывать? И можно ли купать младенца?

Нет
24 года

Добрый день.
Не волнуйтесь, вы правильно сделали, что обработали перекисью, можно обрабатывать хлоргексидином. Больше предпринимать ничего не надо, ждать заживления.
Да , купать можно)