Тревога и Панические атаки
Здравствуйте!У меня вич,принимаю терапию,Тивикай,Верфотен,Гептавир,но стал замечать что последние годы стали появляться панические атаки и тревога.Ранее такого не было.До появления вич была трепанация черепа.И стал пить кофе по утрам.Вопрос могут из за терапию или из за кофе появится панические атаки и тревога?
Здравствуйте! Учитывая Вашу клинику я бы исключила кофе. В течении 2 месяцев посмотреть пройдет ли тревожность. Если нет то стоит обратиться на очный осмотр врача
Здравствуйте !Екатерина Владимировна, То есть не в терапии дело?
Принятый ответ
Думаю, что нет исключите полностью кофе и крепкий чай.
Здравствуйте! у Тивикая есть такое побочное, вам нужно на следующем приеме с врачом обсудить варианты смены схемы
В моей практики было, что из-за этого меняли именно этот препарат
Здравствуйте,Ирина Владимировна! Спасибо за совет
Принятый ответ
Рада помочь, будьте здоровы !