Упало зрение

После 50-ти лет сильно упало зрение вблизи. Далеко вижу хорошо. Чем это может грозить? Не потеряю-ли я зрение полностью? И можно-ли восстановить зрение что-бы можно было видеть вблизи нормально? Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте, просто обратитесь в оптику и подберите очки

Это пресбиопия. Необходимо очки для работы.

Это состояние называется пресбиопия или возрастная дальнозоркость. Нормальное физиологическое состояние в среднем после 40 лет. Зрение Вы не потеряете. Согласна с ответами выше, нужны просто очки для близи других методов лечения, к сожалению, нет.